Пусть среда будет музыкальной

23.05.2018 15:24
823
Пусть среда будет музыкальной

 Развеяться от рутины и однообразных будней поможет фестиваль «Музыка на траве». Фестиваль стал для астраханцев одним из самых ожидаемых музыкальных событий в городе – как для любителей стильной и необычной музыки, так и для поклонников классического направления. Программа каждого дня фестиваля составлена таким образом, чтобы была возможность объединить поклонников разных направлений и музыкальных вкусов. На импровизированной сцене под открытым небом всем есть место: и благодарным зрителя, и артистам.

Не пропустите дату23 мая! Сегодня поклонникам солистов Астраханского театра Оперы и Балета будет преподнесён музыкальный подарок. Артисты оперы подарят зрителям страстные неаполитанские песни, а  любимые всеми мелодии итальянской эстрады перенесут в город-романтиков - Сорренто, который славен музыкальными, театральными и оперными  фестивалями. Порадуют слушателей Елена Разгуляева, Ростом Иашвили, Анна Каденкова, Михаил Кухарев, Виталий Ревякин, Константин Скляров, Ирина Белая, Александр Малышко, Сергей Маньковский, Ирина Бокарева, Кристина Никифорова, Екатерина Шепеленко, Елена Малышева, Александр Зверев.

Во время концертов в «Театральном» парке будут организованы фотозоны, площадки для отдыха, мастер-классы и т.д. Вход для зрителей на фестиваль свободный. Захватите 23 мая с собой хорошее настроение, уютный свитер и любимый плед.

Закроется фестиваль 25 мая ярким, зажигательным концертом подготовленным дирекцией по реализации культурно-массовых программ.

Партнеры фестиваля:


Генеральный партнёр фестиваля

Публичное акционерное общество Росбанк, территориальный офис Астраханский. Росбанк-банк номер 1 в рейтинге 100(ста) надежных банков России — в 2018году по версии Forbes." 

Ингосстрах

Страховая компания Ингосстрах работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, предоставляет полный спектр страховых услуг. Ингосстрах реализует самые смелые проекты, постоянно совершенствует себя, команду и бизнес, чтобы в итоге предложить своим клиентам индивидуальный страховой продукт. Ингосстрах – это высокий уровень инноваций и уникальный пример социально ответственного бизнеса. Бизнеса, где опыт подсказывает наиболее эффективные решения. А современные технологии делают жизнь клиентов удобнее, свободнее и безопаснее. Ингосстрах защищает ваши интересы, чтобы вы спокойно занимались тем, что любите.

«Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых сервисов и решений. Он присутствует во всех сегментах рынка. Оказывает услуги миллионам российских домохозяйств и корпоративным пользователям всех уровней.

Компания использует инновационные технологические решения в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Автоцентр КИА Нахимовский - это всегда качественный сервис и широкая палитра выбора автомобилей. Итальянские мотивы сегодняшнего вечера - нашли отражение в представленных сегодня моделях автомобилей - КИА Соренто и КИА Соренто Прайм. Так же как и город Южной Италии, Соренто - премиальный, элегантный и незабываемый. Для всех клиентов автоцентра предоставлен полный комплекс услуг по продаже, гарантийному, постгарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей. КИА Нахимовский - незаменимый помощник на дороге к вашему успеху.

Информационные партнеры фестиваля :

ТК «Астрахань 24» - это современный телевизионный комплекс, вещающий 24 часа в формате HD. Канал, который освещает и беспристрастно анализирует события в регионе. Круглосуточное вещание. 

ТК «СТС — Астрахань» - первый развлекательный канал: передачи, сюжеты, жизнь журналистов и много всего интересного. Регулярно: поиски новых героев для сюжетов и передач.


Интернет - телевидение, интернет - журнал "Астрахань - Каспийская столица" (ООО "Астрахань Каспийская столица" ). Всегда первые там, где интересно: актуально, оперативно, достоверно.

Портал -Геометрия ру Астрахань. В этом году отмечает 10 лет! Фотоотчет ищите на сайте Геометрия .ру. Астрахань


Информационный партнер радио Южная Волна - Всегда только лучшее!"


 


 

Другие новости все новости


Проект «Русские оперы в Астраханском Кремле» представлен в Русском доме в Берлине
28
мар
2024

Проект «Русские оперы в Астраханском Кремле» представлен в Русском доме в Берлине
28.03.2024

28 марта 2024 года в Русском доме в Берлине начала работу выставка «Первая русская опера».

В Международный День театра наградили служителей Мельпомены и представителей театральной общественности
28
мар
2024

В Международный День театра наградили служителей Мельпомены и представителей театральной общественности
28.03.2024

В Астраханском театре юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню театра.

Возьмите с собою Весну!
27
мар
2024

Возьмите с собою Весну!
27.03.2024

Ансамбль скрипачей «140 пальцев» Астраханского театра оперы и балета давно завоевал зрительские симпатии любителей классической...

С Международным Днём театра!
27
мар
2024

С Международным Днём театра!
27.03.2024

Сегодня в России отмечают Международный День театра!

В Астраханском театре оперы и балета состоялось заседание Совета по культуре при губернаторе
26
мар
2024

В Астраханском театре оперы и балета состоялось заседание Совета по культуре при губернаторе
26.03.2024

25 марта в России отмечается День работника культуры. В этот день в Астраханском театре...

На выставке BEST RUSSIA в Москве Астраханский театр оперы и балета представил масштабные культурные проекты для туриндустрии
25
мар
2024

На выставке BEST RUSSIA в Москве Астраханский театр оперы и балета представил масштабные культурные проекты для туриндустрии
25.03.2024

22 марта в Москве состоялась IV выставка BEST RUSSIA. В её работе принял участие Астраханский...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!