Хочется выразить восхищение коллективу Астраханского театра оперы и балета за прекрасную постановку балета «Лебединое озеро». Так получилось, что «Лебединое озеро» я смотрела в апреле этого года на сцене Михайловского театра в Санкт-Петербурге и есть с чем сравнивать. Музыкальное сопровождение оркестра, костюмы, но особенно понравилась работа балетной труппы. Они поразили своей амплитудой, чистотой линий, синхронностью и построением в танцах.
Приятно ходить на мероприятия, куда люди вкладывают душу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
22.10.2025 09:25
Ответ администратора:
Альфия, добрый день. Искренне благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о посещении нашего театра.Добрый день. Искренне благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о посещении нашего театра. Особенно приятно, что наши спектакли оставили в Вашей душе положительный отклик — это дополнительный стимул для совершенствования и профессионального роста всей нашей труппы. Будем рады видеть Вас снова.
Мурыгина Ирина
6 сентября были на представлении балете "Корсар". Восхитительно!!!! Отличные декорации, костюмы!!! Солистка-просто прелесть!!! Красивая, нежная, превосходная!!! Просто ПРИММА!!!
07.09.2025 00:20
Ответ администратора:
Добрый день, искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес артиста балета. Ждем Вас снова.
Терехова Наталья Сергеевна
Всем доброго дня! Посетила обзорную экскурсию по театру как раз в тот момент, когда "Светило театра" - большую люстру опускают для обслуживания. Увидеть театр изнутри и узнав много исторических фактов и интересных историй о театре, оставило у меня неизгладимое впечатление. Множество артпространств, тематические комнаты и много другое. Очень благодарна за интересную экскурсию.
03.08.2025 17:51
Ответ администратора:
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за положительный отклик и высокую оценку театральной экскурсии. Надеемся в дальнейшем увидеть Вас в числе зрителей на премьерах и репертуарных спектаклях нашего театра.
Наталья
Здравствуйте! Посещала обзорную экскурсию по театру 24.07.2025г. Незабываемые впечатления оставила эта экскурсия. Много исторических фактов узнала. В театре много артпространств, тематические комнаты пересекаются с постановками в театре. Очень красивый театр. Буду рекомендовать всем посетить театр.
28.07.2025 00:28
Ответ администратора:
Добрый день. Искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятно, что посещение театра доставило Вам положительные эмоции. Ждем в новом театральном сезоне, в числе зрителей , на репертуарных спектаклях!
Ирина
Здравствуйте, благодарим за великолепный спектакль и концерт "Крестный отец. Дивертисиент"!
Любимая музыка известного фильма, хореография, драма , сюжет- все здорово! Спасибо за классный подбор программы во втором отделении, классические и современные постановки.
Великолепное завершение сезона! Браво и бис!!!
21.06.2025 08:05
Ответ администратора:
Здравствуйте. Признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что посещение театра принесло Вам только положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда ждём Вас!