Любовь не знает границ, ей покорны все возрасты, о ней можно не только говорить, но и петь. 23 и 24 сентября, в 16.00 в концертной программе «О любви на разных языках» прозвучит музыка разных стран, посвящённая великой, высокой и вечной любви. Каждое произведение по-своему неповторимо. Перед слушателем предстанет калейдоскоп «историй любви» на английском, французском и русском языках, которые знать вовсе не обязательно, ведь язык любви знает каждый.
Приходите на концертную программу с одноименным названием и убедитесь в этом. Прозвучат любимые песни и мелодии известных авторов и лучших исполнителей.
В программе вечера: «Люблю», «Если вам ночью не спится», «Любовь одна виновата», «Нет я не плачу», «Somebody loves me», «At last» и др.
В концерте принимают участие Елена Трофименко, Ирина Белая, Цветана Омельчук, Кристина Никифорова, Михаил Кухарев, Александр Зверев, Дмитрий Кондратьев, Ирина Лопатина. Весь вечер на сцене инструментальный ансамбль под управлением маэстро Юрия Эльперина. Ведущая вечера Юлия Скрипченкова.
30 ноября свой день рождения отмечает Министр культуры Астраханской области Ольга Прокофьева
До наступления Нового года гостей театра ждут семейные спектакли, концерты и увлекательные мастер — классы.
Герои этой истории будто бы сошли с экрана современного мультфильма — яркого, весёлого и увлекательного.