Зимние ноты джаза

14.11.2017 16:31
1771
Зимние ноты джаза

   Зима очерчивает круг близких и друзей мягким пламенем свечи, располагает к размышлениям и мечтам, заметает ненужное и печальное.

Ароматный чай и пленительные джазовые мелодии, в которых живут надежды на счастье, на любовь и чудеса - что еще нужно в долгий декабрьский вечер!

Предлагаем встретить зиму вместе с музыкантами Астраханского государственного театра Оперы и Балета и совершить погружение в воспоминания и грезы. 2 и 3 декабря,  концертная программа "Зимние ноты джаза" подарит волшебное новогоднее настроение.

Прозвучат популярные джазовые композиции таких авторов, как Дж. Гершвин, Р. Паулс,  Б. Браун, Дж. Хермана и других.

В программе принимают участие инструментальный ансамбль под управлением Юрия Эльперина, солисты театра — Кристина Никифорова, Михаил Кухарев, Оксана Воронина, Александр Зверев, Рафаэль Шукуров, Цветана Омельчук.

Зимнее настроение создаст Юлия Скрипченкова.


 

Другие новости все новости


Астраханский театр оперы и балета объявил конкурсный набор артистов хора
29
сен
2023

Астраханский театр оперы и балета объявил конкурсный набор артистов хора
29.09.2023

Хор Астраханского театра оперы и балета неоднократно был отмечен специалистами, как коллектив высокого профессионального уровня

Непревзойденный образец  лирической оперы 7 и 8 октября с акцией 50%
28
сен
2023

Непревзойденный образец лирической оперы 7 и 8 октября с акцией 50%
28.09.2023

Не упустите возможность насладиться истинно французской историей любви, написанной гениальным итальянцем, побывав на спектакле "Богема"

Фестивальный проект "Музыкальные интерпретации»
27
сен
2023

Фестивальный проект "Музыкальные интерпретации»
27.09.2023

30 сентября концерт в малом зале Астраханского театра оперы и балета «Музыка Баха - ручей...

Балет Игоря Моисеева приедет на гастроли в Астрахань 19, 20 и 21 октября
27
сен
2023

Балет Игоря Моисеева приедет на гастроли в Астрахань 19, 20 и 21 октября
27.09.2023

Концерты пройдут на сцене Астраханского государственного театра оперы и балета

В Астраханском театре оперы и балета дебютируют новые солисты!
26
сен
2023

В Астраханском театре оперы и балета дебютируют новые солисты!
26.09.2023

В новом сезоне к Астраханскому театру оперы и балета присоединилось много артистов — их дебюты...

Диана Нур: новый голос Астраханского театра оперы и балета
25
сен
2023

Диана Нур: новый голос Астраханского театра оперы и балета
25.09.2023

AST-NEWS.ru побеседовал с обладательницей лирико-колоратурного сопрано накануне её первого большого спектакля в стенах театра –...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!