Театральная гостиная была выбрана площадкой для неформального общения старейших работников культуры. В атмосфере дружеского чаепития прошёл вечер встречи ветеранов, пенсионеров-работников культуры Астраханской области. Около 20 человек, а это легендарные люди, которые сделали многое для развития культуры в регионе, бывшие коллеги, отдавшие многие годы нашему театру - встретились, чтобы пообщаться и вспомнить интересные годы, и обменяться последними новостями. Встреча прошла в рамках проекта «Связь поколений» инициированная советом молодых специалистов Астраханского театра Оперы и Балета. Долгожданная встреча была наполнена улыбками и трогательными словами признания. Далее вечер продолжился в Большом зрительном зале. Все ветераны были приглашены на балетный спектакль «Дон Кихот».
Хор Астраханского театра оперы и балета неоднократно был отмечен специалистами, как коллектив высокого профессионального уровня
Не упустите возможность насладиться истинно французской историей любви, написанной гениальным итальянцем, побывав на спектакле "Богема"
30 сентября концерт в малом зале Астраханского театра оперы и балета «Музыка Баха - ручей...