Наталья Кирилловна никогда не отказывает в помощи, за которой, конечно же, обращаются сотрудники как к знатоку и уникальному, творческому человеку. Она бесконечно преданна своей работе!
Коллектив театра безмерно Вам благодарен — за литературный талант, знания, преданность, любовь, за то, что у театра есть такой человек.
За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, высокий профессионализм награждена почетным знаком Губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги».
Наталья Кирилловна, администрация и художественное руководство Астраханского государственного театра Оперы и Балета поздравляет Вас с днём рождения!
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, творческих удач, вдохновения, неиссякаемой жизненной и творческой энергии!
Астраханский театр оперы и балета продолжит исполнением Концерта для фортепиано с оркестром № 4 и...
Дорогие наши театралы, ценители искусства, поклонники сцены и все те, кто положил всю свою жизнь...
Наверное этими словами можно кратко описать кредо балета Р.Глиэра "Медный всадник", которое с большим мастерством...