Есть песни лирические, есть грустные и печальные, есть по-настоящему драматические. И есть песни, которые дарят свет, улыбку и хорошее настроение. И не так важно, про что они. Жизнеутверждающая энергия музыки делает мир вокруг — лучше, а нас — счастливее. Для этого — программа «Проснись и пой».
В программе вечера известные мелодии: «Наш сосед», « Старый рояль», ««Я жизнь привыкла любовью мерить», «Чарли», « Проснись и пой» и др.
Любимые песни прозвучат в исполнении солистов оперной труппы Астраханского театра: Елены Разгуляевой, Елены Трофименко, Оксаны Ворониной, Ростома Иашвили, Ирины Лопатиной, Рафаэля Шукурова, Михаила Кухарева.
На сцене музицирует инструментальный ансамбль под управлением Юрия Эльперина.
Программу представляет музыковед Юлия Скрипченкова.
Приходите в Астраханский театр Оперы и Балета 20 и 21 октября, в 16.00 и откройте для себя новые грани искусства.
8 февраля 2026 года в выставочном зале Астраханского государственного театра оперы и балета открылась новая...
8 февраля на Большой сцене Астраханского государственного театра Оперы и Балета была представлена симфоническая...
Юрий Исаакович Александров — одна из самых ярких фигур в мире российского музыкального театра. Его...