Афиша января

18.12.2018 17:33
763
Афиша января

   Январь - месяц покоя и радости, время святочного волшебства и исполнения желаний. Январские дни несут нам незабываемые встречи. Свое имя нынешний месяц получил от римского бога ворот. Собственно поэтому январь можно назвать воротами года. Как вы проведете январские дни, кого и что в эти самые ворота впустите, с тем год и проживете.

Не растеряйте очарование новогодних праздников - проведите эти дни в кругу близких и родных, а еще лучше подарите им поход в театр.

Астраханский театр Оперы и Балета покажет громкие премьеры сезона и проверенную временем классику, на которые пора покупать билеты.

Мы будем создавать хорошее настроение для зрителей всех возрастов!

Запоминайте даты:

2 - 8 января, 18.00 — праздничный новогодний концерт «Огни Нового года» подарит праздник, интригу и чудесное настроение
2 - 8 января , 11.00 и 14.00 - новогодняя премьера «Белоснежные сказки кота Берендея». Музыкальный спектакль будет интересен и детям, и взрослым.
20 января, 18.00 — премьера оперы Дж. Верди «Трубадур». Зрителям будет представлена типичная романтическая драма с запутанной интригой и кровавой развязкой, с непременными поединками, ядом и роковыми тайнами.
25 января, 18.00 — в этот день Астраханский театр Оперы и Балета представит несравненную классику - оперу «Евгений Онегин» П. Чайковского. Спектакль является номинантом Всероссийской национальной премии «Золотая маска»
26 - 27 января, 18.00 - премьера балетного спектакля А. Адана «Жизель»

Купить билеты можно в кассе театра (телефон 66-76-30), а также на сайте Астраханского театра Оперы и Балета: www.astoperahouse.ru.

Другие новости все новости


Астрахань принимает XIII Всероссийский сельский Сабантуй в эти выходные
26
май
2023

Астрахань принимает XIII Всероссийский сельский Сабантуй в эти выходные
26.05.2023

Национальные подворья Этнодеревни, Верблюжьи бега, конные скачки, всероссийские соревнования по борьбе корэш, восточный базар, ремесленные...

Мир заповедной природы теперь и в Театре оперы и балета
26
май
2023

Мир заповедной природы теперь и в Театре оперы и балета
26.05.2023

В выставочном зале театра открылась уникальная фотовыставка Астраханского биосферного заповедника

«Веселая мелодрама» и секретный промокод в театре Оперы и Балета
24
май
2023

«Веселая мелодрама» и секретный промокод в театре Оперы и Балета
24.05.2023

Уже в эти выходные Вы сможете увидеть одну из блистательных, комических опер Гаэтано Доницетти на...

Театр представил премьеры двух одноактных опер Сергея Рахманинова «Скупой рыцарь» и «Алеко»
23
май
2023

Театр представил премьеры двух одноактных опер Сергея Рахманинова «Скупой рыцарь» и «Алеко»
23.05.2023

Премьеры прошли в рамках проекта «Рахманинов. Антология русского гения» при поддержке ОГОО «Российский фонд культуры»

Астраханский театр оперы и балета завершает проект «Рахманинов. Антология русского гения»
22
май
2023

Астраханский театр оперы и балета завершает проект «Рахманинов. Антология русского гения»
22.05.2023

Астраханский театр оперы и балета представит зрителям самые известные романсы из всех вокальных опусов великого...

Режиссёр Алексей Смирнов приоткрывает астраханцам завесу тайны предстоящей премьеры
18
май
2023

Режиссёр Алексей Смирнов приоткрывает астраханцам завесу тайны предстоящей премьеры
18.05.2023

В ближайшие выходные Астраханский театр оперы и балета выпускает премьеру одноактных опер Сергея Рахманинова «Скупой...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!