Ежегодно, 29 апреля, весь мир отмечает праздник, посвященный всем стилям танца. Мы приглашаем провести этот день вместе с Астраханским государственным театром Оперы и Балета.
В честь такого события мы приоткрывает завесу закулисной жизни и приглашаем вас на увлекательную экскурсию по театру!
30 апреля в 15.00 нашим гостям предоставится уникальная возможность заглянуть в художественные цеха театра, где идет подготовка к балетным премьерам «Кармен-сюита» и «Крестный отец». Мы познакомим вас со швейными мастерскими, в которых понаблюдаем за созданием театральных костюмов и балетных пачек, а также заглянем на репетицию солистов балета.
30 апреля в 15.00 Посещение бесплатно, обязательна предварительная регистрация по телефону 66-76-34.
А мы напоминаем, что уже открыта продажа билетов на премьеру - Вечер одноактных балетов "Кармен -сюита","Крёстный отец" 1 и 2 июня в 18.00.
8 февраля 2026 года в выставочном зале Астраханского государственного театра оперы и балета открылась новая...
8 февраля на Большой сцене Астраханского государственного театра Оперы и Балета была представлена симфоническая...
Юрий Исаакович Александров — одна из самых ярких фигур в мире российского музыкального театра. Его...