22 и 29 февраля Астраханский театр Оперы и Балета представит пронзительную оперу Дж. Пуччини «Богема».
⠀
По словам режиссёра оперы из Болгарии Нины Найденовой: «Богемный образ жизни характерен не только для той эпохи, которая раскрывается в опере. Основные её черты актуальны и сегодня. Художники и поэты охвачены свободой духа, бунтом, молодым порывом и артистической дерзостью. Они исповедуют свободу страстной, всеиспепеляющей любви. Для них в жизни имеет значение то, что происходит здесь и сейчас!».
⠀
Для зрителей спектакля мы подготовили приятный сюрприз в центральном фойе театра! Приходите к 17:00, чтобы не пропустить.
⠀
Билеты приобретайте в кассе театра (телефон 66-76-30) или на сайте театра: https://www.astoperahouse.ru/affiche/536 (на 22 февраля)
https://www.astoperahouse.ru/affiche/537 (на 29 февраля)
Солисты Астраханского театра Оперы и Балета приглашают в Малый зал
30 и 31 января солисты Астраханского театра Оперы и Балета приглашают в Малый зал
Комедия-водевиль «Беда от нежного сердца» приглашает 27 и 28 января