Творческий отпуск завершён, начинаются творческие будни. До открытия 25-го театрального сезона осталось чуть больше месяца. Весь август мы будем активно готовиться к открытию театрального сезона, придумывать и воплощать в жизнь идеи и планы.
Уже 4 и 5 сентября состоится большое событие, к которому мы начали готовиться еще в прошлом сезоне — премьера оперы «Кармен» Ж. Бизе. Сейчас актеры театра начали первые репетиции после отдыха. Входим в рабочий режим!
Коллектив театра надеется, что зрители останутся верны театру и будут получать удовольствие от спектаклей и постановок в новом театральном сезоне. Мы ждем Вас!
Билеты на сентябрь можно приобрести в кассе театра (66 -76 - 30) и на сайте Астраханского театра Оперы и Балета: www.astoperahouse.ru.
24 января опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» на сцене Большого зала
Культурные выходные вместе с каналом «Телплюс»: «Свадьба Фигаро» и гала — концерт «Легенды советского балета....