Поздравляем

25.03.2021 12:03
751
Поздравляем

Сегодня празднует свой юбилей  заслуженный артист РФ, высококлассный музыкант, помощник главного дирижёра Игорь Владимирович Кухар!

   Игорь Владимирович окончил астраханскую государственную консерваторию, кафедру духовых инструментов. В музыкальном театре работает со дня его основания.

   Исполнительское мастерство и высокий профессионализм музыканта известны далеко за пределами нашего города. В его гастрольном списке не только города России (Москва, Самара, Ставрополь, Курск, Томск, Петрозаводск, Волгоград и другие), но и страны: Италия, Испания, Германия, Голландия, Португалия, Китай.

Хорошо известен Игорь Владимирович и как сольный исполнитель, его концерты проходили Астрахани, Волгограде, Элисте, Волжском, Томске.

   Администрация и художественное руководство Астраханского государственного театра Оперы и Балета поздравляет Вас с Днем рождения!

   От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и жизненного вдохновения, профессиональных успехов, семейного счастья, согласия и благополучия в Вашем доме! 

Другие новости все новости


«ЛЕДИ МАКБЕТ» АСТРАХАНСКОГО ТЕАТРА
19
июн
2025

«ЛЕДИ МАКБЕТ» АСТРАХАНСКОГО ТЕАТРА
19.06.2025

Лучшая советская опера, гениально сочетающая традиции русской оперной школы...Музыкальный критик, искусствовед, публицист - Александр Матусевич...

Уважаемые зрители!
18
июн
2025

Уважаемые зрители!
18.06.2025

Балет «Корсар», запланированный на 22 июня 2025 года, отменён. Возврат билетов осуществляется в кассе и...

Дорогие соотечественники! С Днем России!
12
июн
2025

Дорогие соотечественники! С Днем России!
12.06.2025

В такой день хочется оглянуться назад, оценить собственный вклад в общее дело консолидации людей вокруг ...

"93 года - не возраст, или  нестареющая "Леди"
9
июн
2025

"93 года - не возраст, или нестареющая "Леди"
09.06.2025

Завершая театральный сезон, Астраханский театр оперы и балета представил оперу Д. Д. Шостаковича «Леди Макбет...

В один вечер зрителям будет представлен одноактный балет «Крестный отец» и сюита танцевальных номеров
5
июн
2025

В один вечер зрителям будет представлен одноактный балет «Крестный отец» и сюита танцевальных номеров
05.06.2025

Вечер балета. «Крестный отец». Дивертисмент. Программа на 14 и 15 июня

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!