Если кто-то еще не бывал на «Музыке на траве», то обязательно присоединяйтесь к нам! «Музыка на траве» – это любимая музыка, хорошее настроение и возможность наслаждаться весной, сидя прямо на лужайке театра.
С каждым годом поклонников фестиваля всё больше! И мы уверены, что седьмой фестиваль «Музыки на траве» пройдёт с большим успехом! Сегодня, 12 мая, фестиваль порадует публику выступлением ансамбля под управлением Юрия Эльперина и солистов театра. Впервые выступит приглашенный коллектив из Волгограда X. Tempo. Музыканты являются обладателями гран-при Всероссийского эстрадно — джазового конкурса, лауреатами международных и всероссийских конкурсов.
Проведите этот весенний вечер с семьей и друзьями в невероятно душевной атмосфере! Встречаемся в 19.00.
Генеральный партнёр фестиваля - компания Россвик.
Партнёры фестиваля: сеть семейных стоматологий "Мои родные", страховая компания "Ингосстрах".
По традиции автоцентр КИА Нахимовский и официальный дилер Хавейл и Чери в Астрахани представили свои автомобили на площадке театра, а компания РЕАЛ обеспечивает трансляцию фестиваля в прямом эфире.
Балет «Корсар», запланированный на 22 июня 2025 года, отменён. Возврат билетов осуществляется в кассе и...
«Война и мир» Сергея Прокофьева по одноименному роману Л.Н. Толстого
В такой день хочется оглянуться назад, оценить собственный вклад в общее дело консолидации людей вокруг ...