Комедия-водевиль «Беда от нежного сердца» приглашает 10 октября, в 16.00. Вы должны это увидеть и зарядиться положительными эмоциями на новую неделю. Комедия-водевиль «Беда от нежного сердца» Владимира Сологуба о легкомысленном молодом мужчине, любовных хитросплетениях, коварных интригах. Спектакль сделан в лучших традициях жанра: смешно, остроумно и изящно.
Интригующий сюжет водевиля будет весьма привлекателен для наших современников - ведь человеческие страсти, пороки и слабости стары, как мир.
Жизнерадостный и динамичный спектакль доставит немало приятных минут зрителям всех поколений, а музыка Сергея Дягилева будет еще долго всплывать в вашей памяти и дарить хорошее настроение.
В спектакле задействованы: Ирина Белая, Елена Трофименко, Елена Каюкова, Яна Павлова, Михаил Кухарев, Константин Скляров, Андрей Скудин, Оксана Воронина.
Концертмейстеры: Марина Маленьких, Наида Керимова, Оксана Матвеева.
Торопитесь, количество билетов ограничено.
8 февраля 2026 года в выставочном зале Астраханского государственного театра оперы и балета открылась новая...
8 февраля на Большой сцене Астраханского государственного театра Оперы и Балета была представлена симфоническая...
Юрий Исаакович Александров — одна из самых ярких фигур в мире российского музыкального театра. Его...