Уважаемые зрители, на основании постановления Правительства АО № 335-П от 07.08.2021г. (ред. от 18.10.2021г. № 487-II) с 08.08.2021, посещение театра возможно будет при наличии (за исключением лиц в возрасте не старше 18 лет) одного из следующих документов:
- сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе;
- документа, выданного медицинской организацией, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также документа, удостоверяющего личность;
- документа о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификата о перенесенном заболевании, из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до дня получения услуг).
Зрители допускаются в здание театра при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов)
В зале допускается до 50% от количества посадочных мест.
Благодарим за понимание!
Администрация театра
Астраханский театр оперы и балета приглашает вас на ближайшие спектакли по произведениям А.С.Пушкина
«А правда, что балерины сидят на жесткой диете?.. Действительно ли их стопы стерты до костей?.....
15 и 16 февраля в 16:00 в Малом зале Астраханского государственного театра оперы и балета...