Уважаемые зрители, уже сегодня вы можете приобрести билеты на популярные оперные и балетные спектакли театра по самым привлекательным ценам. Предлагаем ознакомиться с полным репертуаром на официальном сайте театра в разделе «Афиша»: https://www.astoperahouse.ru/affiche
23 января оперный спектакль «Евгений Онегин», поставленный в Астраханском театре Оперы и Балета в лучших традициях русской оперы, с прекрасными декорациями и костюмами, станет лучшим подарком к дню Татьяны.
27 января на Большой сцене театра предстанет одна из самых пронзительных опер Пуччини «Богема». Зрителей ждут неподражаемый рассказ о трагической любви и сцены из жизни французской богемы.
29 и 30 января зрителей увидят премьеру старинного балета «Сильфида» Августа Бурнонвиля на музыку Левенскольда. В нем все вызывает восхищение и дарит эстетическое наслаждение — от утонченного хореографического рисунка до костюмов, изысканных в своей простоте.
Концертный репертуар Малого зала в январе, как всегда, порадует зрителей всех поколений: концертная программа «Эх, зима!» (19 января), водевиль «Беда от нежного сердца» (27 и 28 января).
Продлить новогоднее настроение позволит балетный спектакль «Щелкунчик», который в этот раз будет представлен в классической версии Василия Вайнонена. Любимый балет, который является символом Рождества и новогодних праздников, можно увидеть 30 и 31 января.
Билеты приобретайте в кассе театра (телефон 66-76-30) и на нашем сайте.
Ждем вас в Астраханском театре Оперы и Балета!
18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. К этой дате Астраханский...
17 марта 2023 года состоялось заседание художественного совета по предстоящей премьере двух одноактных опер Сергея...
Балет для большинства зрителей остается сказкой. А вот какой ценной она дается артистам и постановочной...