"Зимняя сказка: приглашает на ледовые площадки в Астраханском Кремле!"

29.12.2024 11:47
8029
"Зимняя сказка: приглашает на ледовые площадки в Астраханском Кремле!"

В кассах ледовых сценических площадок, расположенных в Астраханском Кремле и на сайте Астраханского государственного театра оперы и балета, стартовала продажа билетов на иммерсивные мероприятия.

Астраханцы и гости города, вновь имеют возможность насладиться катанием на ледовой сценической площадке №1, размером 646 м², с возрастной категорией 3+. С 28 декабря и до конца февраля, в 8:00, 10:00 и 14:00, будут организованы иммерсивные мероприятия на благотворительной основе для всех категорий граждан. А также на ледовой сценической площадке №2, размером 1477 м², с возрастной категорией 6+.   Иммерсивные мероприятия на благотворительной основе для всех категорий граждан на ледовой сценической площадке №2 будут проходить, также до конца февраля, в 8:00 и в 10:00 утра. На ледовую площадку №2, возрастные ограничения 6+, допускаются дети не ниже 120 см.

Астраханский театр оперы и балета приглашает всех желающих посетить ледовые сценические площадки, которые подарят незабываемые впечатления и атмосферу зимнего волшебства, где каждый сможет окунуться в мир радости и веселья.

Владимир Мынов, управляющий Астраханским отделением Сбербанка, отметил:

«Сбербанк оказывает активную поддержку культурным инициативам региона, направленным на объединение людей и развитие искусства. Так, например, в течение четырех лет в Астраханском Кремле реализуется проект «Зимняя сказка», который создаёт для жителей и гостей города атмосферу зимнего чуда и оставляет яркие положительные эмоции. Иммерсивные мероприятия, которые в этом году пройдут на ледовых площадках, дадут возможность всем прикоснуться к искусству во всей его многогранности. Мы убеждены, что каждый гость откроет для себя что-то особенное».

Наталья Шагова, директор Астраханского театра оперы и балета:

«В организации нашего замечательного проекта «Русские оперы в Астраханском Кремле» Сбербанк уже несколько лет выступает в качестве ключевого партнера. Эти отношения представляют собой настоящее сотрудничество, которое позволяет нам реализовывать наши смелые идеи.

В этом году мы также рады приветствовать нового партнера –девелоперскую компанию «РАЗУМ». Мы уверены, что опыт и профессионализм такой команды, со своей определенной идеологией, миссией и ценностями, станут важным вкладом в успех нашего проекта и поможет нам сделать его еще более ярким и запоминающимся!

Благодаря поддержке наших партнеров, проект «Русские оперы в Астраханском Кремле. Зимняя сказка» смог стать реальным на два месяца нового года.»

Равиль Янборисов генеральный директор девелоперской компании РАЗУМ:

«Для девелопера важно не только строить дома, но и поддерживать городские традиции. Участие в создании новогоднего катка в кремле – это наш вклад в атмосферу праздника и возможность подарить горожанам место для яркого и запоминающегося зимнего отдыха.»

Не упустите возможность стать частью зимнего праздника! Обратите внимание, что на ледовую площадку №1, возрастные ограничения 3+, в связи с действующими ограничениями родителям или законным представителям убедительная просьба при посещении ледовой площадки иметь с собой свидетельство о рождении ребенка. 

Приобрести билеты и ознакомиться с графиком ледовых площадок Вы можете на сайте Астраханского театра оперы и балета или в кассах Кремля. Билеты по социальным катаниям можно приобрести только в кассах Кремля.

 

Перед покупкой билета на ледовые сценические площадки ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, запланированных в рамках проекта "Русские оперы в Астраханском кремле. Зимняя сказка"

С ценами можно ознакомиться  ЗДЕСЬ, а увеличенное изображение ПЛАНА ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 

Другие новости все новости


Загадка Эпиграфа и двенадцать колонн
15
июл
2025

Загадка Эпиграфа и двенадцать колонн
15.07.2025

«Двунадесяти языков Европы ворвались в Россию»... Этими словами Льва Толстого открывается хоровой Эпиграф оперы.

Может декорация быть музыкой?
9
июл
2025

Может декорация быть музыкой?
09.07.2025

Как дать ощутить гений Прокофьева через визуальный ряд, когда речь идет о воплощении оперы...

Самая знаменитая опера Шостаковича впервые поставлена в Астрахани
1
июл
2025

Самая знаменитая опера Шостаковича впервые поставлена в Астрахани
01.07.2025

Музыкальный критик Мария Бабалова о прошедшей премьере .

«Между прошлым и будущим»
27
июн
2025

«Между прошлым и будущим»
27.06.2025

В выставочном пространстве театра открыта выставка известного астраханского фотохудожника ,участника народной фотостудии «Дельта» Астраханского областного...

XIII (29  театральный сезон (2024–2025гг.)
24
июн
2025

XIII (29 театральный сезон (2024–2025гг.)
24.06.2025

Нынешний сезон, безусловно, является очередным успешно взятым рубежом для астраханского театра и продолжается в не...

«ЛЕДИ МАКБЕТ» АСТРАХАНСКОГО ТЕАТРА
19
июн
2025

«ЛЕДИ МАКБЕТ» АСТРАХАНСКОГО ТЕАТРА
19.06.2025

Лучшая советская опера, гениально сочетающая традиции русской оперной школы...Музыкальный критик, искусствовед, публицист - Александр Матусевич...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!