Приглашаем всех на заключительный день фестиваля «Музыка на траве», который состоится 31 мая. С 17:30 до 19:00 на Малой сцене пройдут выступления музыкантов из городских студий, а также юных воспитанников школы «Азбука балета» и уличного театра «ЧУДО» при поддержке молодежного центра Коса.
«ЧУДО» представит спектакль «Альюр», созданный при участии режиссера и артиста цирка «Дю солей» Андрея Кислицина из Санкт-Петербурга. Спектакль – интерактив с продолжительностью 40 минут, погрузит зрителей в атмосферу доброты, тепла и поиска ответов на вопросы о жизни во вселенной. В центре сюжета — жители планеты, прибывшие на Землю за помощью и пытающиеся понять землян.
Также в рамках фестиваля на Малой сцене состоится выступление группы «Индика», которая с 2015 года занимается коллаборацией астраханских музыкантов и энтузиастов этно-культуры. Их творчество включает элементы народной музыки и современные музыкальные направления, что делает их выступление особенно интересным для любителей этно-музыки.
С 19:00 до 21:00 на Большой сцене пройдет основной концерт, где выступят популярные исполнители и музыкальные коллективы: Глеб Тихомиров (саксофон), Надежда Половникова (вокал), Эльмар Керимов (Dj Wellmayer), Ирина Едигарова (вокал, авторские песни), группа «ЭХО кавер-бэнд», кавер-группа Hesoyam и кавер-коллектив CASINO ROYAL. Это отличная возможность провести время в компании хорошей музыки и насладиться разнообразными жанрами.
Вход на все мероприятия свободный. Не пропустите возможность отлично провести время под открытым небом в компании яркой музыки, театра и творчества!
В стенах Астраханского театра оперы и балета кипит вдохновенная работа: коллектив готовится к премьере оперы...
Как получить доступ к ФНС России "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц" через Госуслуги ?
«Каникулы в театре» - популярный и востребованный летний проект у астраханских школьников.