29.01 были на «Щелкунчике»!!! На сцене и в зале было много семей с детьми!!!Это очень радует.Спасибо за прекрасный спектакль! Атмосфера Нового Года,счастья и Любви,которая всегда побеждает передалась в зал!Великолепные костюмы,замечательные декорации, сыгранность оркестра и артистов, все это делает спектакль запоминающимся и особенным!!!Как всегда насладились игрой артистов балета- Браво!!! Вальс Цветов - это огромное розовое наслаждение! Мари и Принц - великолепно, легко и искренне!!! Спасибо!!!
04.02.2021 19:22
Эвелина Фадеева
С удовольствием посетили премьеру оперы «Свадьба Фигаро». Незабываемое, яркое и современное зрелище. Прекрасная режиссерская работа.
Благодарю театр, за возможность услышать солистов Мариинки у нас в Астрахани. Спасибо всем, кто причастен к этому, за неоценимый вклад в развитие культурной жизни региона.
В такое сложное время вы не опустили руки и подарили астраханцам такую чудесную премьеру!
16.12.2020 13:04
Ответ администратора:
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Элина Новоселова
Дорогой театр, спасибо за творчество, ощущение праздника, интересные события, вдохновение, чувство эстетики и совершенства во всем!
16.12.2020 13:04
Ответ администратора:
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем театре.
Екатерина
Благодарим театр за удовольствие, доставленное спектаклем "Ревизор", браво!
10.12.2020 10:45
Екатерина
Благодарим театр за удовольствие, доставленное спектаклем "Ревизор", браво!